Путин пригрозил Европе потерей конкурентоспособности в случае отказа от российского газа

        Президент РФ Владимир Путин считает, что отказ европейских стран от поставок российских энергоносителей нанесет большой ущерб конкурентоспособности европейской экономики.
        "Если, допустим, прекратить полностью наши поставки энергоносителей в страны ЕС, мы хотим этого? Конечно, нет. Зачем нам это делать, когда это исправный клиент, и платит. Но можно представить, что это произойдет по воле наших партнеров в Европе? Я с трудом себе это представляю", - сказал Путин на встрече с участниками международного дискуссионного клуба "Валдай" в пятницу в Сочи.
        По его словам, в данном случае альтернативой для европейских партнеров будет Ближний Восток "с кризисами не меньшими, чем здесь и сейчас, а может, с гораздо более острыми - с этим "ИГИЛом" несчастным, и Бог еще знает с чем".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей