СМИ: отобранные у мародеров машины передадут семьям погибших ополченцев ЛНР

        Глава МВД самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Корнет сообщил, что конфискованные у мародеров автомобили, количество которых на данный момент составляет более 200, раздадут семьям погибших или тяжелораненых ополченцев, сообщает Dialog.ua, ссылаясь на местные СМИ.
        "Эти автомобили будут в ближайшее время передаваться семьям погибших, раненым бойцам и людям, которые заслужили это в боях за нашу родину. Конечно, это не возместит семьям погибших боль утраты, но это хоть какая-то доля внимания к людям, которые отстояли наше молодое государство", - рассказал глава МВД ЛНР.
        Замкомандира военной полиции Денис Колесников предупредил, что попытки отобрать присвоенное имущество у семей, получивших автомобили, будут жестоко наказываться: "Люди, которых мы ловим на мародерстве, наказываются жестко. Иначе мы порядок здесь не наведем".
        Отмечается, что на переданных семьям машинах можно будет свободно передвигаться только по территории ЛНР.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей