"Торпедо" и "Уфа" сыграли вничью в матче премьер-лиги

В матче 17-го тура чемпионата России по футболу московское "Торпедо" на своем поле сыграло вничью с клубом "Уфа". Результат матча, состоявшегося в воскресенье, - 2:2.
        После голов Диего Карлоса (20-я минута) и Дениса Тумасяна (37) гости смогли создать преимущество в счете в два мяча. Однако торпедовцам удалось отыграться. За пять минут до перерыва Антон Путило сократил отставание в счете, а на 66-й Резиуан Мирзов провел ответный гол.
        С 22-й минуты футболисты "Уфы" играли в меньшинстве - красную карточку получил Максим Тишкин.
        На зимний перерыв "Уфа" уходит, имея в своем активе 18 очков и занимая 11-е место в турнирной таблице. Что касается "Торпедо", то оно располагается строчкой ниже, у москвичей 14 очков.