Хирург поблагодарил Обаму за санкции против себя

        Александр Залдостанов, известный также как как Хирург, благодарен президенту США Бараку Обаме за включение его в санкционный список. "Мне позвонили и поздравили уже человек сто. Я бы очень хотел поблагодарить Обаму за признание моих скромных заслуг перед Родиной. И еще пообещать, что я сделаю все, чтобы его забота обо мне только возрастала", – сказал байкер.
        Лидер «Ночных волков» заявил, что бизнеса в Крыму у него нет. «Меня не из-за бизнеса включили в санкционный список. Мы все прекрасно понимаем, что возвращение Севастополя началось с 2009 года, когда президент вручил мне флаг государства и подписал карту маршрута, после этого мы двинулись в Севастополь на первое патриотическое байк-шоу. После мы каждый год туда ездили, чтобы поддержать русских людей», – заявил Залдостанов.
        Накануне Барак Обама подписал указ о новых антироссийских санкциях, направленных против Крыма. Документ накладывает ограничения на экономические связи с полуостровом, а также запрещает инвестиции в регион.
        Лидер "Ночных волков" Залдостанов попал под персональные санкции. Байкерская организация также фигурирует в черном списке.

Новости партнеров

Выбор читателей