Колонна МЧС доставила гуманитарную помощь в Донецк и Луганск

        Колонна МЧС России доставила в Донецк гуманитарную помощь, сообщили в Управлении организации информирования населения МЧС РФ.
        "В Донецк прибыли более 90 автомобилей, груженные гуманитарными грузами - продуктами питания, стройматериалами, медикаментами и продуктами питания", - сказал представитель МЧС. Сейчас начинается разгрузка машин. "Никаких внештатных ситуаций в дороге не возникло. Водители чувствуют себя нормально. После разгрузки машины отправятся обратно, в Ростовскую область", - сообщили в ведомстве.
        Автоколонна МЧС доставила очередную партию гуманитарной помощи и в Луганск. "В Луганск благополучно прибыли более 90 машин с гуманитарными грузами, среди которых продукты питания, медикаменты, стройматериалы и новогодние подарки", - сказал представитель МЧС. Сейчас машины разоружаются и затем они отправятся обратно.
        Это десятая по счету колонна с помощью для Донбасса, в общей сложности сегодня сюда привезли более 1,4 тысяч тонн гуманитарного груза. Предыдущие девять доставили с середины августа около 12 тысяч тонн грузов.

Новости партнеров

Выбор читателей