Поссорившиеся выходцы с Кавказа устроили стрельбу в московском ресторане

        Один человек погиб и один госпитализирован с пулевым ранением после конфликта с участием двух групп выходцев с Кавказа. Инцидент произошел в субботу вечером у ресторана на востоке Москвы.
        "Вчера вечером на службу "02" от граждан поступило сообщение, что возле ресторана "Ли-Лу" по Сиреневому бульвару, 25А слышны выстрелы. Прибывшие полицейские установили, что в помещении ресторана между двумя группами неизвестных лиц кавказской внешности численностью около восьми человек произошла ссора", - рассказал источник в правоохранительных органах.
        По его словам, в ходе конфликта, получили огнестрельные ранения находившийся в увольнении 22-летний солдат-срочник и его 24-летний приятель, приехавший из Чечни.
        Пострадавшие были госпитализированы, но военнослужащий скончался от полученных ранений. Его знакомому оказана медицинская помощь.
        Преступники скрылись с места происшествия на автомобиле черного цвета, ведется их розыск. В СК сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

Новости партнеров

Выбор читателей