Тверской суд рассмотрит дело депутата Верховной рады Гончаренко

        В понедельник, 2 марта, Тверской суд Москвы рассмотрит дело депутата Верховной рады Украины Алексея Гончаренко, обвиняемого в совершении правонарушения по статье 19.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях - неповиновение требованиям сотрудника полиции.
        Отмечается, что Гончаренко собирается сам прийти в суд. Украинский политик не признает себя виновным, а его адвокат уверен, что дело должно быть прекращено. По словам защитника, народный депутат Украины пользуется дипломатическим иммунитетом.
        Алексея Гончаренко задержали в Москве 1 марта на траурном марше, посвященном памяти убитого оппозиционера Бориса Немцова. Правоохранители составили на него административный протокол. Вечером того же дня его отпустили из отделения полиции, обязав 2 марта явиться в суд.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей