В Ярославле школьница попыталась ограбить магазин ради ремонта нового iPhone

        В Ярославле в полицию поступило сообщение о том, что неизвестная девушка попыталась совершить разбойное нападение на продуктовый магазин. Дерзость действий девушки-подростка удивило даже сотрудников полиции.
        В магазине юная покупательница попросила продавца показать мороженое. Когда продавец повернулась к ней спиной, девушка неожиданно достала предмет, похожий на пистолет и, угрожая, потребовала деньги. Женщина прошла к кассе, чтобы выполнить требование "захватчицы", и смогла нажать тревожную сигнализацию. Увидев это, девушка быстро вышла из магазина и скрылась. Похитить денежные средства ей не удалось.
        В ходе дальнейшей работы над раскрытием преступления сотрудники полиции совершили обход по школам, в одной из которых им удалось задержать преступницу.
        Четырнадцатилетняя школьница призналась, что ей потребовались денежные средства на починку iPhone, поэтому она и решилась на преступление.
        Юную жительницу Ярославля ждет уголовная ответственность.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей