В Челябинской области пьяная учительница зарезала подругу своей ученицы

        В Миассе пьяная учительница зарезала подругу своей ученицы.
        В новогоднюю ночь 20-летняя девушка отпросилась у родителей и пошла в гости к своей подруге и не вернулась. Родители пропавшей обратились в полицию, начались поиски. Но ни подруга убитой, ни педагог ни слова не рассказали о местонахождении 20-летней девушки.
        Полиция обнаружила замороженный труп жительницы Челябинской области в лесу под грудой снега.
        Когда следователи отследили всю цепочку событий, оказалось, что подруга привела девушку в гости к своей бывшей учительнице.
        "У нее в квартире они стали выпивать и на пьяной почве поссорились, педагог схватила нож и нанесла потерпевшей удар в грудь, от которого та скончалась. Учительница в компании мужа вывезла труп в лес и зарыла в снегу. Одежду девушки они сожгли. Свою вину педагог признала только под грузом улик", - рассказал руководитель СО по Миассу СУ СКР по Челябинской области Анатолий Селиверстов.
        Подруга убитой девушки, будучи очевидцем убийства, длительное время вела следствие по ложному следу и покрывала педагога.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей