В Россию с официальным визитом прибыла президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер

        В Россию с официальным визитом прибыла президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер, ее самолет приземлился в правительственном аэропорту "Внуково-2" в Москве.
        В аэропорту президента Аргентины встречает аргентинский посол Пабло Ансельмо Теттаманти и замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
        Киршнер проведет 23 апреля переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. По сообщению пресс-службы Кремля, стороны обсудят реализацию договоренностей, достигнутых по итогам официального визита Путина в Буэнос-Айрес в июле 2014 года. Кроме того, они обменяются мнениями о параметрах дальнейшего развития торгово-экономических связей и расширения инвестиционного сотрудничества. Главы России и Аргентины намерены рассмотреть вопросы взаимодействия по актуальной международной повестке дня, как в двустороннем формате, так и в рамках многосторонних организаций - ООН, "Группы двадцати", по линии региональных интеграционных объединений.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей