Кудрин вновь возглавил набсовет Московской биржи

        Алексей Кудрин вновь избран председателем наблюдательного совета Московской биржи. Впервые Кудрин возглавил наблюдательный совет в 2014 году.
        Заместителем председателя наблюдательного совета избран сопредседатель совета директоров Национальной фондовой ассоциации Андрей Голиков.
        Во вторник на годовом собрании акционеров наблюдательный совет биржи избраны 15 директоров. Пять из них являются независимыми.
        На первом заседании наблюдательного совета Московской биржи, проведенном в новом составе, сформирован персональный состав и определены председатели комиссий по стратегическому планированию, по бюджету, по назначениям и вознаграждениям, по аудиту и по управлению рисками.
        Наблюдательный совет утвердил тарифы срочного рынка Московской биржи в новой редакции, предусматривающие снижение номинала фьючерсного контракта на индекс ММВБ. Дата вступления в силу новой редакции тарифов срочного рынка будет определена дополнительным решением правления биржи.
        Наблюдательный совет одобрил трудовой договор, заключаемый между биржей и председателем ее правления Александром Афанасьевым.

Новости партнеров

Выбор читателей