Порошенко назвал минские соглашения "псевдоперемирием"

        Петр Порошенко назвал договоренности, достигнутые "нормандской четверкой" в Минске, "псевдоперемирием" и готовится к борьбе "до последней капли крови", заявил украинский лидер в интервью немецкому телеканалу ZDF.
        По его словам, за время действия перемирия были убиты 83 "героя" и 400 получили ранения. В этом Порошенко обвинил Россию. Он сообщил также об росте численности российских солдат, особенно в районе Мариуполя.
        Президент отметил, что приоритетом украинской стороны остается защита: "Мы никому не позволим прийти к нам с оружием и завоевать нас".
        Собеседник телеканала опроверг также предположения о планах восстановить контроль над Донецком. Он назвал их "нонсенсом" и добавил, что такую версию можно прочитать только в "российских газетах".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей