Полицейского подозревают в убийстве семьи из трех человек в Люберцах

        В подмосковных Люберцах задержан сотрудник полиции, подозреваемый в убийстве своих соседей, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.
        Задержанным оказался старший группы конвоирования управления внутренних дел по ЗАО ГУ МВД Москвы. Он "проживал в коммунальной квартире с соседями, с которыми конфликтовал на бытовой почве", уточнили в пресс-службе.
        "По предварительным данным, одна из таких бытовых ссор переросла в драку, закончившуюся трагедией: была убита соседская семья - муж, жена и их семилетний ребенок", - сказали в МВД.
        В пресс-службе отметили, что сейчас сотрудник полиции, подозреваемый в совершении преступления, "находится в неадекватном состоянии и, вероятно, будет направлен на экспертизу".
        На место происшествия прибыл глава ГУ МВД РФ по Москве Анатолий Якунин. По данному факту проводится служебная проверка, которая должна выявить причины и обстоятельства совершения условия преступления.
        Уголовное дело возбуждено по факту убийства семьи из трех человек в подмосковных Люберцах, в котором подозревается офицер столичной полиции.
        Как сообщила позднее представитель областного главка СКР Ольга Врадий, по факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("убийство двух и более лиц").

Новости партнеров

Выбор читателей