Дочери Би Би Кинга заявили об отравлении музыканта его помощниками

        Две дочери известного американского музыканта Би Би Кинга, скончавшегося 14 мая в возрасте 89 лет, заявили, что их отец был отравлен.
        Кэрен Уильямс и Пэтти Кинг утверждают, что перед смертью Кинга, в то время как члены семьи были лишены возможности его навещать, менеджер музыканта Лаверн Тони и его личный помощник Мирон Джонсон совершили действия, спровоцировавшие смерть Кинга.
        Дочери заявили под присягой, что их отец был убит путем отравления. В частности, Пэтти Кинг, жившая в доме отца за несколько месяцев до смерти, утверждает, что видела, как Джонсон давал Кингу какое-то неизвестное ей вещество.
        Результаты дополнительного исследования, которое решено провести после заявления дочерей Би Би Кинга, будут получены через шесть - восемь недель.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей