В Москве состоится "Компания года 2014"

        Четвертого июня состоится церемония награждения лауреатов Национальной премии в области бизнеса "Компания года 2014".
        "Компания года" - знаковое событие в деловой жизни страны. Уже 16 лет премия подводит бизнес-итоги года. Ежегодно престижную награду получают лучшие российские компании и предприятия с безупречной репутацией, устойчивым положением на рынке и высокими показателями в сфере промышленности, финансов и услуг.
        Участники премии - это лицо российского бизнеса. Среди номинантов "Компании года" не только крупные фирмы с многолетней историей, но и молодые предприятия, которые смогли добиться высокого уровня рентабельности. По традиции лауреатов конкурса определил Экспертный совет, в который вошли влиятельные экономисты, бизнесмены, политические и общественные деятели. Организатором премии выступает новостной агрегатор Anews.com.
        Компании-победители будут объявлены на церемонии награждения, которая пройдет в московском "Президент-отеле". Вручение премии пройдет в формате официального делового приема, а его гостями станут бизнесмены, политики, спортсмены и выдающиеся деятели культуры.
        В числе приглашенных - общественный деятель Ирина Хакамада, полномочный представитель Правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский, российский дизайнер и глава дома Helen Yarmak Елена Ярмак, президент-председатель правления ОАО "Банк Москвы" Михаил Кузовлев, председатель правления фонда "Петербургский международный экономический форум" Сергей Беляков, первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам Светлана Журова, российская тележурналистка и телеведущая, вице-президент компании "Михайлов и партнеры" Марианна Максимовская, владелица компании "РусМода" Оксана Лаврентьева, государственный деятель, адвокат Павел Астахов, заслуженный художник РФ Никас Сафронов и многие другие.

Новости партнеров

Выбор читателей