Мутко допросят по делу о коррупции в ФИФА

        Министра спорта России Виталия Мутко в четверг, 28 мая, планируют допросить по делу о коррупции в Международной федерации футбола (ФИФА). Допрос проведет швейцарская прокуратура. Помимо Мутко допрошены будут девять других членов исполкома ФИФА.
        Накануне сообщалось, что Мутко вылетел в Швейцарию для участия в заседании исполкома ФИФА, членом которого является. Министр заявлял, что швейцарская прокуратура пока не вызывала его на допрос.
        "Возможно, нас, членов исполкома, и будут опрашивать, но пока точной информацией об этом я не располагаю. В принципе, я уже давал показания, когда расследование вела специально созданная комиссия ФИФА, мне скрывать нечего. Если еще раз обратятся, то никаких проблем я не вижу", – сказал Мутко 27 мая.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей