Волочкова приедет в Донбасс на гастроли

        Танцовщица Анастасия Волочкова приедет в июне с концертами в Донбасс. Сейчас с главой Донецка ведутся переговоры на эту тему. По признанию Волочковой, такую идею ей подсказал лидер мотоклуба "Ночные волки" байкер Хирург (Александр Залдостанов).
        "Я думаю, что это будет с 10 по 15 июня. Я как раз с мэром Донецка веду сейчас переговоры. Я считаю, что нужно светить в этой жизни для тех людей, кому это нужно и для кого это значимо. А в Донецке сейчас очень непростая ситуация. Поэтому вместо того, чтобы скорбеть вместе со всеми, мне кажется, лучше подарить людям немного позитива, пообщаться", – сказала Волочкова.
        Напомним, в ноябре 2014 года два концерта Волочковой в Севастополе и Симферополе сорвались из-за роликов в интернете с её высказываниями о Крыме и Украине.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей