Дело об убийстве деда Хасана перестали расследовать

        Приостановлено расследование уголовного дела об убийстве криминального авторитета Аслана Усояна, известного по прозвищу дед Хасан, сообщают источники в правоохранительных органах.
        Дело было приостановлено еще в феврале нынешнего года - по истечении двух лет с момента возбуждения. По словам собеседника агентства, дело было приостановлено в феврале - через два года после убийства. Он рассказал, что следствие провело все установленные законом мероприятия, однако они не дали никаких результатов, так что расследование было приостановлено в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом.
        Источник отметил, что розыск подозреваемых продолжается, и в случае, если у оперативников появится информация об убийстве, они передадут ее следствию, которое возобновит расследование.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей