Установлена личность подозреваемого в убийстве московского полицейского

        Личность подозреваемого в убийстве сотрудника столичной полиции Андрея Баннова установлена. Об этом сообщает пресс-служба московского главка МВД РФ.
        "По подозрению в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ ("Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа") разыскивается Рашидов Немат Ильхам оглы, 1990 г.р.", - отметили в ведомстве.
        На 25 км МКАД 26 мая в ходе проверки оперативной информации сотрудники полиции ЮАО задержали автомобиль "Газель", на которой передвигались подозреваемые в совершении преступления. В ходе задержания водитель автомашины оказал активное сопротивление и ударил ножом младшего сержанта полиции. От полученных травм 22-летний сотрудник полиции скончался на месте.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей