Американец просит разрешить двоеженство

Житель американского штата Монтана обратился в суд с просьбой разрешить ему заключить брак сразу с двумя своими партнершами.

В суд округа Йеллоустоун обратились американец Натан Кольер и две его возлюбленные Виктория и Кристин. По словам мужчины, на этот шаг его вдохновило решение Верховного суда США, на минувшей неделе узаконившего однополые браки на всей территории Соединенных штатов. Двоеженство в Монтане, так же как и во всех американских штатах, находится под запретом. Ожидается, что окончательный ответ Кольер получит на следующей неделе.

Как рассказал 46-летний заявитель, со своей первой избранницей Викторией он заключил брак в 2000 году. Со второй же, Кристин, он провел религиозную церемонию бракосочетания, однако официального свидетельства о регистрации брака с ней нет.

По словам американца, ему и его возлюбленным на протяжении многих лет приходилось скрывать свои нетрадиционные отношения. Однако им "надоело прятаться" и они открыли общественности правду. Кольер, Виктория и Кристин даже снялись в реалити-шоу под названием "Жены-сестры" ("Sister Wives").

Трое партнеров воспитывают семерых детей, некоторые из них были рождены от предыдущих браков.

Новости партнеров

Выбор читателей