Из отделения Сбербанка в Москве нагло похитили 10 миллионов рублей

Добычей преступника, совершившего в пятницу налет на отделение Сбербанка на Волгоградском проспекте в Москве, стали 10 млн рублей, сообщил в субботу начальник пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

"Установлено, что в 20:10 на выходе из отделения к 25-летней работнице банка подбежал неизвестный, который угрожая предметом, похожим на пистолет, проник в помещение, где находились еще двое работников банка. Нападавший трижды выстрелил из пистолета и открыто похитил 10 млн рублей, после чего скрылся", - сказал Галиакберов.

В результате нападения пострадали двое сотрудников банка. Они были госпитализированы. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Ранее в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы сообщали, что сотрудница филиала была госпитализирована в НИИ имени Склифосовского в состоянии средней тяжести с огнестрельным ранением в области лопатки.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей