Виталий Кличко искупался в фонтане в центре Киева

Киевский городской глава Виталий Кличко в воскресенье посетил новую пешеходную зону отдыха на Почтовой площади и поздравил киевлян с ее открытием, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Сегодня хочу поздравить вас с открытием пешеходной зоны на Почтовой площади. Мы делаем все, чтобы Киев соответствовал статусу современного европейского города, хорошего и комфортного. И эта площадь - один из лучших примеров. В ближайшее время здесь заработают кафе, все инфраструктурные объекты. Уверен, что пешеходная зона станет одним из любимых мест отдыха для киевлян, где можно провести время с детьми и друзьями. Здесь очень хорошая атмосфера и освежающий фонтан", - сказал мэр, который вместе с некоторыми киевлянами "искупался" в струях фонтана.

В комментарии журналистам Кличко отметил, что окончательно весь комплекс откроется следующей весной, когда заработает торговый центр с музеем древнего Киева.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей