В Подмосковье пропал внук главы Дмитровского района

Гарнизон полиции подмосковного Дмитрова направлен на поиски трехлетнего мальчика, пропавшего накануне вечером, сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

В воскресенье в 18.00 в дежурную часть Дмитровского районного отдела полиции поступило сообщение о пропаже мальчика 2012 года рождения. Прибывшими полицейскими установлено, что он примерно в 17.50 вышел со двора своего дома на улице Подлипичи. С этого момента о его местонахождении ничего не известно.

Полиция в городе принимает все меры к розыску ребенка: всю ночь проводился подворовой обход, просматривались записи с камер видеонаблюдения системы "безопасный город" и коммерческих организаций. Процессуальное решение по факту пропажи ребенка пока не принято.

По данным источника в правоохранительных органах, пропавший ребенок является внуком главы Дмитровского района.

В полиции эту информацию официально не комментируют. "Сейчас составляется описание пропавшего мальчика, его одежды, особых примет. Если будет получено разрешение родителей, информацию распространят в СМИ и волонтерам для привлечения общественности к розыску", - пояснили в ведомстве.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей