Самый романтичный концерт этой осени состоится в ЦДХ

Тимур Валеев и группа "Ключи" представят абсолютно новую программу "Романтика в стиле РОК" - квинтэссенцию лирических песенных мотивов, отраженных в музыкальном стиле коллектива в разные периоды творчества.

Первая часть концерта уже хорошо продумана музыкантами и будет строиться исключительно на медленных полуакустических композициях. Главный акцент коллектив направил на чувства и эмоции. Благодаря гитарному звучанию зрители смогут прочувствовать всю глубину музыкальных настроений каждой песни.

"Мы сыграем песен 20, может, чуть больше. Тут уж как сложится бисовая часть, я никогда ее не планирую заранее. Но готовы, в принципе, сыграть все 40! Первую часть, лирическую, я себе хорошо представляю, это будет такой запланированный момент, а вот вторая во многом может видоизмениться", - рассказал Валеев.

Рабочий трек-лист включает в себя как новые, так и старые всеми любимые песни, среди которых "Не надо", "И ты уже кого-то нашла", "Гроза", "Запишу тишину" и другие. Безудержный драйв рока вперемешку с минорными балладами обещают поклонникам фейерверк эмоций и отличное настроение на протяжении всего выступлания музыкантов.

Самый романтичный концерт этой осени состоится 16 октября в Центральном доме художника на Крымском валу.

Новости партнеров

Выбор читателей