Эльдар Рязанов выписан из больницы

Народный артист СССР Эльдар Рязанов выписан из московской больницы, где проходил обследование с 7 октября. Об этом сообщили в семье режиссера. Ему сделали курс капельниц.

Известный режиссер уже побывал в больнице в сентябре "в рамках лечебного плана". До этого в августе ему была сделана профилактическая чистка сосудов. Рязанову — 87 лет. В конце ноября 2014 года он попал в реанимацию НИИ нейрохирургии имени Бурденко с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения" и несколько месяцев находился в больнице.

Эльдар Рязанов снял около 30 фильмов, практически каждый из них становился кинохитом. Самые знаменитые картины режиссера — "Карнавальная ночь", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля", "Жестокий романс", "Служебный роман", "Гараж", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Вокзал для двоих".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей