В Египте найдены новые тела погибших с лайнера А321

Спасатели России на месте крушения самолета А321 на Синае, где находится центральная часть фюзеляжа, обнаружили новые тела погибших пассажиров, сообщил руководитель оперативной группы МЧС РФ Александр Агафонов.

"Во время осмотра лайнера российские спасатели с использованием аварийно-спасательного автомобиля "Розенбауер" приподняли часть фюзеляжа самолета и обнаружили новые останки пассажиров самолета", - сказал он.

По его словам, эта часть фюзеляжа лежала на земле в перевернутом состоянии.

На месте катастрофы, отметил Агафонов, продолжаются поисковые работы, в них задействованы четыре поисковые группы отрядов "Центроспас" и центра "Лидер" МЧС численностью 80 человек.

"При обнаружении новых фрагментов координаты передаются в базовый лагерь. Обломки разбросаны на обширной территории, что подтверждает информацию о том, что самолет начал разрушаться еще в воздухе", - пояснил Агафонов.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей