В Подмосковье три человека погибли после падения "Мазды" с 8 этажа парковки

Трое мужчин погибли в подмосковном селе Немчиновка после падения автомобиля с многоуровневой парковки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

"27 ноября около 02:00 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Немчиновка возле одного из домов по ул. Связистов якобы произошло ДТП, в результате которого легковой автомобиль получил сильные повреждения. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что характер повреждений машины "Мазда" говорит о падении транспортного средства с большой высоты", - рассказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, сотрудники полиции обнаружили в салоне автомобиля тела трех мужчин без признаков жизни. Медики констатировали смерть пострадавших и направили тела для проведения экспертно-криминалистического исследования в морг.

"В ходе предварительной проверки установлено, что водитель "Мазды" заехал на восьмой уровень многоярусной парковки, после чего продолжил движение и на скорости вылетел за защитное ограждение", - сообщил сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что в результате падения "Мазды" также получил повреждения автомобиль "Вольво", водитель которого не пострадал.

Новости партнеров

Выбор читателей