Инвесторам из Германии предоставят льготы в Подмосковье

Московская область предоставляет уникальные условия для инвесторов, и особые условия она готова предоставить баварским предприятиям, заявил губернатор Андрей Воробьев на встрече с делегацией германской Баварии, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

В среду, 9 декабря, Воробьев встретился с делегацией Баварии во главе с заместителем премьер-министра, министром экономики, средств массовой информации, энергетики и технологий Ильзе Айгнер и обсудил с ней вопросы инвестиционного сотрудничества двух регионов, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

"Все мы заинтересованы в развитии экономики и своего бизнеса. Московская область предоставляет для этого уникальные условия. Я хочу подчеркнуть, что особые условия мы можем предоставить немецким предприятиям, в том числе малому и среднему бизнесу", - сказал Воробьев в ходе встречи. Зампред подмосковного правительства - министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев рассказал о площадках в Московской области, готовых к приему инвесторов, и предложил участки для открытия химического кластера на территории региона с участием компаний Баварии.

Новости партнеров

Выбор читателей