В Мичигане задержали убийцу шести человек

Полиция задержала подозреваемого в убийстве шести человек в городе Каламазу, штат Мичиган.

Четверо были убиты возле ресторана, еще двое - у автосалона, сообщают местные СМИ. Еще три человека ранены. Судя по всему, вооруженный мужчина ездил по району на автомобиле и стрелял в случайных прохожих.

Сообщалось, что полиция ищет белого человека пятидесятилетнего возраста на синем "Шевроле HHR". Шериф округа заявил, что полицейские без единого выстрела задержали человека, подходящего под это описание. Нападения он назвал "бессмысленными, случайными актами насилия".

Вооруженный мужчина открыл стрельбу в субботу вечером в трех местах: возле ресторана Cracker Barrel, автосалона Ford и жилого комплекса. Сначала полицию вызвали к жилому дому, где была ранена женщина. В нее стреляли несколько раз, она была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Несколько часов спустя полицию вызвали к автосалону, где были застрелены два человека, еще один ранен. По предварительной информации, убитые - отец и сын.

Третье нападение произошло на парковке ресторана Cracker Barrel: мужчина открыл огонь по сидящим в автомобилях людям. Четверо погибли, еще один был тяжело ранен.

Новости партнеров

Выбор читателей