Захвативший заложников в Сиднее преступник покончил с собой

Преступник, застреливший одного человека и ранивших двоих на фабрике по производству торговых вывесок в индустриальном районе Сиднея, покончил с собой. Об этом сообщил представитель полиции штата Новый Южный Уэльс Марк Бретт.

Раненые были отправлены в больницу, один из них был срочно прооперирован. По словам врачей, оба находятся в стабильном состоянии. В район Инглберн, где расположена фабрика, были немедленно стянуты усиленные наряды полиции, которые полностью заблокировали все подступы к зданию, где скрывался стрелявший. После длившегося более 6 часов противостояния с преступником полицейские сумели проникнуть в здание, где обнаружили трех спрятавшихся работников фабрики, а позднее и мертвого преступника.

Полиция полагает, что события не имели террористической подоплеки. Погибшим преступником оказался член одной из группировок байкеров 33-летний Уэйн Уильямс. Согласно предположениям местных СМИ, его жертвами стали трое братьев.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей