Зверски убит известный питерский журналист

Дмитрий Циликин, журналист, активно печатавшийся не только в СМИ Санкт-Петербурга, но и целом ряде столичных газет и журналов был найден мертвым в своей квартире. Причиной смерти стали  множественные ножевые ранения. 

Журналист исчез из поля зрения родственников и коллег 25 марта, он только-только вернулся из очередной командировки. Обеспокоенные близкие брослись на поиски, сообщили о его исчезновении в соцсетях.

Предположительно, сообщают источники, знакомые с ходом следствия, убийство совершено два дня назад. Сейчас правоохранительные органы пытаются установить обстоятельства трагедии.

Дмитрий Циликин начинал свою журналистскую карьеру в одном из самых успешных изданий Северной столицы – газете "Час пик".  Позже печатался в "Известиях", "Коммерсанте", "Ведомостях" и других столичных изданиях, в том числе, в "глянце" - Vogue, Elle. В это же время он работал на теле . Параллельно Циликин работал на телевидении,  -  РТР, Пятом канале , где был автором и ведущим нескольких программ, снимал телефильмы. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей