Обвинены все фигуранты дела об убийстве в Сызрани

По сообщению СК РФ, предъявлено обвинение всем четверым фигурантам уголовного дела об убийстве полицейского Андрея Гошта и его семьи в Самарской области.

Ранее, 4 мая, троим подозреваемым - Исламу Бабаеву, Орхану Зохрабову и Роману Фаталиеву - предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных пп. "а", "ж", "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 3 ст. 30 и пп. "а, в, ж, з" ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 4 ст. 162 УК РФ ("Убийство двух и более лиц", "Покушение на убийство малолетней", "Разбой"), сказано в сообщении.

Также в Следственный комитет был доставлен Махмадали Ахмадов, который в среду был задержан сотрудниками МВД России при пересечении границы Российской Федерации в аэропорту Домодедово, ему также предъявлено обвинение.

Двадцать четвертого апреля в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области были обнаружены тела шести человек с признаками насильственной смерти. Среди погибших - заместитель начальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрей Гошт и его родственники. С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии была доставлена девочка 2009 года рождения.

Новости партнеров

Выбор читателей