Польша не пустила "Ночных волков" в Грецию

Польские власти отказали во въезде ряду российских участников организованного клубом "Ночные волки" паломничества "Святая гора" в Грецию. Как сообщил руководитель мотопробега, представитель клуба "Ночные волки" Вадим Строгов на пресс-конференции в Афинах, часть группы мотоциклистов не смогла добраться до Греции "своим ходом" и вынуждена была лететь в Салоники самолетом и арендовать мотоциклы на месте.

Изначально планировалось, что в мотопробеге примут участие более 160 человек, однако в настоящее время в Греции находятся порядка 30 участников акции.

Паломничество "Святая гора" проводится с 12 по 20 мая 2016 г., маршрут проходит по православным монастырям святой горы Афон, православным храмам греческих земель, а также местам боевой славы русской армии на Балканах. В состав паломнической группы вошли православные России, Сербии, Греции, Болгарии, Черногории, Белоруссии, Украины и Македонии.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей