Сергей Лавров высказался о Савченко

Депутат Верховной рады Надежда Савченко была, которая была осуждена за причастность к убийству российских журналистов, сравнила сотрудников украинской прессы с шакалами и заявила, что хочет их научить не нарушать ее комфорт. В эфире радио "Комсомольская правда" министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, что Савченко собирается занять пост президента и делать гадости в адрес России.

"Я считаю, что мы сделали правильно. Нам нужно было вернуть своих граждан. Это произошло. Мы за то, чтобы в рамках выполненим Минских договоренностей, к которым Савченко и наши граждане относятся, обменять всех на всех. Савченко будет делать нам гадости, а кто нам не делает гадости сейчас на Украине? Там не осталось практически политиков, которые могут с нами нормально разговаривать. И я считаю, пускай это будет головная боль Украины", - заявил он.

Также он рассказал правду о голодовках наводчицы и о ее грандиозных планах в Верховной Раде.

Девушка она специфическая, упитанная, так что все истерики про ее голодовку, я думаю, вы все теперь понимаете чего они стоят. Она хочет стать президентом, она хочет воевать против нас, подчеркнул Лавров.

Савченко вернулась на Украину 25 мая, ее обменяли на двух россиян, Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Новости партнеров

Выбор читателей