Партия Роста выходит на старт выборов

Бизнес-омбудсмен и лидер "Партии Роста" Борис Титов объявил о дате предвыборного съезда. Он будет проходить с 2 по 3 июля в Москве. Задача форума -  определиться с  предвыборной программой партии и федеральным списком кандидатов. Кроме самих "титовцев", в их чимло попадут представители "Партии Профессионалов" депутата Оксаны Дмитриевой и "Гражданской Инициативы" экс-министра финансов Андрея Нечаева.

"Мы настроены на победу и создание в Думе нового созыва своей фракции", - заявил Титов. "Мы инновационная партия, нацеленная на новейшие технологии общения с избирателями, на активную работу с молодежью. Считаю, что молодежь в возрасте 20-35 лет окажет на исход этих выборов значительное влияние", - подчеркнул бизнес-омбудсмен.

По словам официальных представителей, "Партия Роста" рассчитывает на победу в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Севастополе, Калининграде, Удмуртии, Краснодарском, Пермском и Приморском краях, Башкортостане, Волгоградской, Иркутской и Новосибирской областях.

"Титовцы" уверены, что запрос общества на присутствие в Думе партии с четкой экономической программой уже давно созрел. Напомним, с момента, когда "Правое Дело" было переименовано в "Партию Роста", партия "набирает массу" за счет агрессивной тактики по присоединению региональных отделений непарламентских партий.

Новости партнеров

Выбор читателей