Савченко в Одессе попытались забросать яйцами

В Одессе неизвестные злоумышленники пытались забросать яйцами депутата Верховной рады от "Батькивщины" Надежду Савченко. Савченко принимает участие в митинге на Думской площади, возле здания мэрии. Она выступала с импровизированной сцены, которая установлена на площади, где более трех месяцев проходит бессрочная акция протеста против мэра Геннадия Труханова.

Собравшиеся задавали вопросы, на которые Савченко отвечала. В это время неизвестные мужчины попытались спровоцировать конфликт, в частности, начали бросать в нее куриные яйца, но промахнулись. Злоумышленников задержала полиция.

Савченко зашла в здание мэрии для проведения встречи с руководством города. Собравшиеся ждут ее, чтобы узнать о результатах беседы. Общественный порядок на Думской площади поддерживает большое количество правоохранителей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей