Ереванские захватчики убили полицейского

Снайпер из вооруженной группы, захватившей территорию полка патрульно-постовой службы, убил полицейского. Об этом сообщил официальный представитель полиции Армении.

"Только что с территории полка патрульно-постовой службы вооруженным снайпером был открыт огонь, - сказал начальник управления по связям с общественностью и информации ведомства полковник полиции Ашот Агаронян. - Убит служащий войск полиции Юра Тепаносян, 1986 года рождения, который находился в автомашине на удалении 350-400 метров от территории захваченного полка".

"Полицейский получил смертельное ранение в голову, - отметили в ведомстве. - Без отца остались трое малолетних детей".

Это второй полицейский, погибший за все время захвата полка ППС в Ереване. Во время штурма территории части 17 июля во время перестрелки вооруженной группой был убит заместитель командира полицейской части полковник полиции Артур Ваноян. Ряд полицейских получили ранения как во время захвата полка, так и в ходе перестрелок последующих дней.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей