Мел Гибсон увеличит выплаты бывшей русской подруге

Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон согласился увеличить объем денежных средств, которые он ежемесячно предоставляет своей бывшей гражданской жене Оксане Григорьевой для ухода за их шестилетней дочерью Люсией.

В последнее время Гибсон платил Григорьевой по 20 тыс. долларов в месяц, однако она просила об увеличении этой суммы до 100 тысяч. В итоге бывшая пара достигла договоренности, согласно которой актер будет платить 30 тыс. долларов.

В обмен Григорьева должна будет съехать из дома стоимостью 2,4 млн долларов, который Гибсон снимает для нее в пригороде Лос-Анджелеса и переедет в Малибу.

Гибсон и Григорьева расстались в 2010 году после ссоры. Затем суд в течение нескольких месяцев рассматривал дело об опеке над их дочерью. Актер, согласно вынесенному постановлению, должен был выплатить бывшей гражданской жене 750 тыс. долларов тремя частями. Кроме того, Гибсона обязали содержать дом в Калифорнии, где жили Григорьева с дочерью.

Помимо Люсии, у актера шесть сыновей и одна дочь. Все они родились в браке с первой женой Робин Мур. У Григорьевой есть сын, отцом которого является британский актер Тимоти Далтон.

Гибсон завоевал более 20 престижных наград на различных киносмотрах, в том числе два "Оскара" за картину "Храброе сердце" (1995).

Новости партнеров

Выбор читателей