Трамп обеднел на 800 миллионов

За год состояние кандидата в президенты США от Республиканской партии миллиардера Дональда Трампа уменьшилось на $800 млн, составив $3,7 миллиарда. По данным Forbes, сокращение состояния магната связано с ослаблением рынка недвижимости в Нью-Йорке.

Проанализировав 28 активов Трампа в сфере недвижимости, Forbes выяснил, что за последний год значительно подешевели 18 зданий. Так, уменьшилась цена небоскреба Trump Tower в центре Манхэттена, небоскреба на Уолл-стрит и клуба Mar-a-Lago в Палм-Бич.

Согласно опубликованному в марте 2016 г. рейтингу Forbes, состояние Трампа составляло $4,5 миллиарда. При этом сам миллиардер неоднократно заявлял, что стоимость его активов составляет не менее $10 миллиардов. Поскольку Трамп до сих пор не обнародовал свою налоговую декларацию, достоверных данных о его богатстве нет.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей