Трамп спасает рейтинг новым телешоу

В последние недели президентской кампании избирательный штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа запускает новый телепроект - ежедневная новостная программа будет посвящена последним событиям президентской гонки. Как сообщили в штабе кандидата, получасовое телешоу будет транслироваться в прямом эфире через платформу Facebook Live каждый вечер до дня выборов 8 ноября.

Ведущими телепередачи станут советники Дональда Трампа - Борис Эпштейн и Клифф Симс, также в шоу примут участие различные эксперты и члены семьи миллиардера. Традиционные американские СМИ, по мнению республиканского кандидата, к нему предвзяты и всегда подыгрывают кандидату от демократов Хиллари Клинтон.

Ранее сообщалось о существенном отставании Трампа от соперницы по президентской гонке. Газета The Washington Post пишет, что кандидат от республиканцев практически утратил шансы на победу за две недели до выборов. По данным интегратора поллов RealClearPolitics, Трамп рискует недобрать минимум 90 голосов выборщиков до необходимого минимума в 270 голосов. При этом Хиллари Клинтон может получить 323 голоса, прогнозирует WP.

Новости партнеров

Выбор читателей