Клинтон заставили полаять

Новый рекламный ролик, далеко не в самом выгодном свете выставляющий кандидата от демократов, появился на одном из телеканалов в Лас-Вегасе, а потом его отрывки растиражировали в соцсетях. Причем новый "видеошедевр", который, по информации The Wall Street Journal, был оплачен поддерживающим Дональда Трампа комитетом действий Great America, испаноязычный. Голос за кадром предупреждает, что, если Вы готовы взять собаку, придется примириться и с блохами.

Это аллегория означает, что в случае избрания Клинтон народ должен будет примириться с коррупцией и терпимо относиться к утверждениям о теневых махинациях семейного фонда Клинтон. 

Видеоматериал, использованный в видеоролике, был отснят в Неваде в феврале текущего года, когда Клинтон выступала там на митинге. В одном из фрагментов она разыгрывает сценку из давнишней рекламы, в которой специально обученный пес принимался лаять, как только слышал ложь из уст политиков.

В новом ролике использованы фотографии встреч Клинтон (в ту пору, когда она занимала пост госсекретаря США) с бывшими лидерами стран, весьма неоднозначно оцениваемых американским истеблишментом, - президентами Бразилии Дилмой Руссефф, Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер, Венесуэлы Уго Чавеса. Каждый снимок сопровождается титром "коррупция", "тирания", "взяточничество".

Выпуская этот ролик в эфир, штаб Трампа явно рассчитывает привлечь на сторону миллиардера латиноамериканских избирателей, среди которых Клинтон пока удалось привлечь большинство на свою сторону.

Новости партнеров

Выбор читателей