МЧС доставит пострадавших в ДТП в Югре детей в Москву

Спецборт МЧС с тремя детьми, пострадавшими в страшном ДТП под Ханты-Мансийском, вылетел в Москву. Маленькие пациенты пройдут лечение в НИИ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко.

Вместе с детьми летят московские специалисты и родственники. Состояние пациентов тяжелое, но стабильное.

Ранее дети находились в реанимационном отделении, затем их состояние стабилизировалось, врачи совместно с родителями приняли решение об их перевозке. В Москве пострадавшим проведут несколько операций и окажут профессиональную помощь по восстановлению. Сейчас в отделении реанимации остаются 5 детей и 1 взрослый.

В аварии, которая произошла 4 декабря на 926-м км трассы Ханты- Мансийск - Тюмень, столкнулись грузовик, 2 легковых автомобиля и пассажирский автобус, в котором из Ханты- Мансийска ехала детская спортивная команда по акробатике. Погибли 12 человек, в том числе 10 детей.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей