Эксперт рассказал подробности об уходе Леонида Слуцкого

Леонид Слуцкий принял правильное решение, считает футбольный эксперт Евгений Ловчев. По его мнению,  на бывшего наставника сборной России и ЦСКА оказывалось слишком сильное давление. Свой комментарий Ловчев дал в эфире Радио "Комсомольская правда".

По мнению эксперта, Слуцкий психологически устал. Такие тренеры, как Лобановский, Бесков, Симонян, Качалин, в свое время были более уважаемые клубной системой, им давали работать, и от двух-трех поражений отношение к ним не менялось.

Футбольный обозреватель рассказал, почему российскому тренеру в современном мире живется не так сладко.

"Здесь пресс огромный: со сборной не получилось, болельщики ЦСКА начали возмущаться, результаты пошатнулись. Человек решил отдохнуть, наверное, это правильно, считает Ловчев.

ЦСКА 7 декабря проиграл последний матч сезона в Лиге чемпионов. Встреча с лондонским "Тоттенхэмом" закончилась со счетом 3:1 в пользу англичан. Матч стал последним под руководством Леонида Слуцкого.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей