Медведев примет участие в итоговом заседании фракции ЕР в Думе

Глава "Единой России" премьер-министр России Дмитрий Медведев примет участие в итоговом выездном заседании думской фракции партии, которое пройдет в Москве. 

На заседании участники думской фракции "Единой России" подведут итоги работы в завершающемся году и определят задачи на 2017 год. Также будут обсуждены вопросы реализации послания президента и выполнения его поручений.

На заседании будет проведено обсуждение вопросов развития транспорта, в котором примут участие министр транспорта РФ Максим Соколов, глава Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев и президент РЖД Олег Белозеров.

Заседание откроют руководитель фракции вице-спикер Госдумы Владимир Васильев, вице-спикер нижней палаты парламента, секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов и первый замглавы фракции Андрей Исаев.

Предыдущее выездное заседание фракции "Единая Россия" состоялось в ноябре и было посвящено обсуждению федерального бюджета России на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов.

"Единая Россия" по итогам прошедших выборов в Госдуму увеличила количество мандатов с 238 до 343, что дало ей конституционное большинство. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей