Песков назвал доклад о хакерских атаках "охотой на ведьм"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал американский доклад о хакерских атаках проявлением очередной охоты на ведьм.

По его словам, в опубликованной части доклада звучат абсолютно не подкрепленные ничем голословные обвинения, написанные на любительском эмоциональном уровне, неприменимые к высокопрофессиональной работе высококлассных спецслужб.

 

Пресс-секретарь российского президента сказал, что в Москве "наблюдается серьезная усталость от этих обвинений". Песков напомнил, что поведение американских спецслужб напоминает охоту за ведьмами. "Мы понимаем, что наши американские коллеги в разные этапы своей истории проходили такие этапы охоты за ведьмами", которые потом сменяются более трезвыми специалистами и подходами, "ориентированными на диалог, а не на эмоциональные припадки".

Как сказал в заключение пресс-секретарь российского президента, публикация доклада "не добавила какой-либо субстанции для комментирования". 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей