Названа самая высокооплачиваемая профессия в США

Самой высокооплачиваемой работой в крупных городах США стала профессия врача-терапевта. Об этом сообщает СNBC со ссылкой на данные сайта вакансий Glassdoor.

В среднем терапевт зарабатывает почти $238 тысяч в год. При этом средняя зарплата в крупных американских городах едва превышает отметку в $50 тысяч в год.

На второй строчке рейтинга с двукратным отставанием расположилась профессия адвоката. Ежегодный доход представителей этой профессии составляет около $102 тысяч.

Также верхние позиции в топ-листе достались специалистам по обработке и анализу данных ($96 тысяч долларов), налоговым менеджерам ($92,5 тысячи) и менеджерам по выпуску продукции ($91 тысяча).

При составлении рейтинга учитывались результаты мониторинга зарплат в наиболее крупных городах США - Чикаго, Хьюстоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Сан-Франциско.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей