Радио "Комсомольская правда" запускает уникальный проект

Радио "Комсомольская правда" совместно с певцом и композитором Юрием Лозой запускают уникальный для России проект - радиоблог "Web-наблюдатель". Премьера состоится в эфире через два дня

Радио "Комсомольская правда" совместно с певцом и композитором Юрием Лоза запускают уникальный для России проект - радиоблог "Web-наблюдатель". Премьера выйдет в эфир 20 марта в 17:00 по московскому времени.

Юрий Лоза. Фото: Комсомольская правда

Евгений Арсюхин, главный редактор радио "Комсомольская правда": "Лоза великий человек, он не просто прославленный музыкант, он еще и человек, имеющий свою политику и свои взгляды на мир. Мы присматривались к нему, в первую очередь, к его общественной деятельности, и решили, что нам по пути. Мы рады, что Юрий согласился".

"Web-наблюдатель" расширяет возможности слушателей радио "Комсомольская правда" по "управлению эфиром". Проект наиболее близок к формату "социальной сети", в которой подписчики узнают и обсуждают то, что нужно и интересно именно им. Радиоведущий в данном случае не может проигнорировать вопрос и рассуждает строго на заданные темы.

Иван Панкин, креативный директор радио "Комсомольская правда": "Мы не хотим делать очередную, типичную для всех СМИ, программу с тематикой, которая кажется актуальной узкому кругу редакции. В "Web-наблюдателе" будет обсуждаться только то, что интересно вам. Как мы это узнаем? Вы нам об этом скажете. Наговорите на автоответчик, напишете в соцсетях. Юрий это обдумает и выскажет свое мнение".

Задавать свои вопросы можно в течение недели перед каждым выпуском программы "Web-наблюдатель". Ответы на самые интересные из них прозвучат в эфире.

Радиоблог Юрия Лозы открывает новый этап развития радиостанции "Комсомольская правда", целью которого является создание универсального СМИ, объединяющего все доступные информационные площадки.    

Выбор читателей