"Авилон. Официальный дилер MINI" стал партнером премии

В преддверии Нового года на концертно-корпоративной площадке ICON HALL собрались рестораторы, DJ, промоутеры, артисты, представители медиа и fashion индустрии. Вход в ночной клуб украсили стильные автомобили

"Авилон. Официальный дилер MINI" выступил автомобильным партнером премии в области клубной и ресторанной индустрии VKLYBE.TV AWARDS. В преддверии Нового года на концертно-корпоративной площадке ICON HALL собрались рестораторы, DJ, промоутеры, артисты, представители медиа и fashion индустрии. Вход в ночной клуб в этот вечер украсили стильные автомобили MINI Clubman и MINI Countryman.

 

В этом году праздник превзошел все ожидания. Встреча гостей в зоне пресс вола сопровождалась настоящим снегопадом, в эпицентре которого белоснежные собаки породы "самоедская лайка" и маленький львенок с удовольствием позировали для фото- и видеокамер.

Трехчасовая церемония награждения стала единым, непрекращающимся перфомансом под руководством Эдика Якута, главного режисера церемонии. На сцене организаторы построили настоящий ночной клуб, где поток гостей не иссякал, каждый кто поднимался на сцену имел возможность задержаться в импровизированном клубе на пару бокалов.

Ведущими вечера стали Иван Чуйков и Алена Водонаева, Игорь Лантратов и Маша Миногарова, а также участники популярного на YouTube канала The Братья – MaxArtBrothers.

Ежегодно Галерея ярких событий VKLYBE.TV награждает сильнейших в трех категориях: рестораны, клубы и люди. Ресторатором года стал Александр Раппопорт, примечательно, что в номинации "Лучший Ресторан" победил именно его проект - ERWIN РекаМореОкеан.

Шеф-повар года - Uilliam Lamberti – сразу после награждения опубликовал в Instagram фото с заветной статуэткой и написал: "Пришел, увидел, победил."

Лучшим lbl;ttv в очередной раз стал SMASH. SOHO ROOMS - "Лучший ночной клуб". Полный список победителей и подробный фото репортаж с мероприятия опубликован на сайте VKLYBE.TV.

Среди вручающих награды были Александр Незлобин, Сергей Зверев, участница Comedy Woomen Надежда Сысоева, дизайнер бэлла Потемкина, Эмилия вишневская и многие другие.

Свои хиты в этот вечер исполнили Мот, Ханна, Stephen Ridley, Джиган, Эльвира Т, DINI MC, KAN, Базиль, Давлад, группы 5sta FAMILY и "Элемент".

Выбор читателей