Как эффективно продвигать товары и услуги в сети бесплатно

Сервис UBU.RU позволяет не только обратиться к максимальному числу потенциальных клиентов, но и отслеживать, насколько предложение оказалось для них интересным

Трудно представить себе эффективное продвижение товаров без рекламы в Интернете. На просторах глобальной сети существует множество ресурсов, с помощью которых можно продвигать товары и услуги. Социальные сети, форумы, интернет магазины и т.д. Особняком стоят виртуальные доски объявлений, где можно размещать информацию о предлагаемых товарах и услугах, которую увидит широкий круг пользователей.

Бесплатные объявления на UBU.RU

Огромные возможности для бесплатного продвижения товаров и услуг в сети предоставляет виртуальная доска объявлений UBU.RU. Здесь можно искать предложения других продавцов и размещать собственные бесплатные объявления по продаже и покупке самых разных товаров и услуг. Среди доступных категорий можно отметить детский раздел, недвижимость, транспорт, работа, животные, дом и сад и др. Выбрав нужную категорию, можно ознакомиться со всеми актуальными предложениями по продаже и покупке соответствующих товаров и услуг. Все желающие могут разместить объявление на UBU.RU, будучи уверенными в том, что его увидит большое количество пользователей. Посещаемость этой популярной виртуальной доски объявлений достаточно высока, что делает размещение объявлений здесь высокоэффективным. При этом есть возможность обратиться напрямую к своей целевой аудитории – к жителям определённого региона или отдельно взятого города, что делает размещение объявлений максимально эффективным.

Статистика просмотров объявлений

В вопросах рекламирования и продвижения товаров и услуг важное значение имеет возможность оценки эффективности. Оценить эффективность объявления, размещённого на виртуальной доске объявлений UBU.RU, можно по количеству откликов. Получать подобные уведомления могут все зарегистрированные пользователи портала. Также прошедшие регистрацию пользователи имеют возможность вести статистику своих объявлений и контролировать эффективность каждого из них в своём личном кабинете. Это действительно удобно, поскольку не нужно искать все объявления в многостраничном каталоге вручную – все они в удобной форме сведены воедино в личном кабинете. Здесь же можно редактировать поданные объявления о покупке и продаже товаров и услуг, меняя текстовую часть, внося коррективы в контактные данные, добавляя или меняя фотографии и т.д. Внесение любых изменений является бесплатным, как и подача самих объявлений. Один пользователь может размещать неограниченное количество объявлений в любых разделах каталога. 

Выбор читателей