В столице обсудят последние тенденции рынка телекоммуникаций

В Москве пройдет Большой Медиа-Коммуникационный Форум (БМКФ) 2017 - главным ежегодный проектом российской отрасли связи

25-27 апреля 2017 года в самом центре Москвы – в Экспоцентре на Красной Пресне – пройдет Большой Медиа-Коммуникационный Форум (БМКФ 2017) – www.MCF.moscow

Фото: сайт Медиа-коммуникационного форума

БМКФ 2017 третий год подряд проходит при партнерстве и на площадке одного из самых значительных событий телекоммуникационной отрасли – выставки СВЯЗЬ 2017. Соорганизаторами БМКФ 2017 выступают ЦВК "Экспоцентр" и РАЭК (Ассоциация электронных коммуникаций).

Работа Форума в течение 3 дней будет проходить в конференционных залах в несколько параллельных потоков. Подобный формат даст каждому зарегистрированному посетителю возможность свободно перемещаться из секции в секцию, следя за интересующими его темами и нужными ему докладчиками – http://mcf.moscow/program/.

Также зарегистрированные участники Форума и Выставки смогут свободно перемещаться по территории всего Экспоцентра, принимая участие в максимальном объеме мероприятий в эти дни.

Можно считать, что с момента появления БМКФ — объединенное мероприятие (СВЯЗЬ + МКФ) становится главным ежегодным проектом российской отрасли связи, телеком-сегмента, высоких технологий и интернета.

Для организаций, принимающих участие в проекте, БМКФ 2017 — уникальный формат взаимодействия сразу со многими категориями участников (пользователи, представители интернет-бизнеса, телеком-сегмента и медиа-бизнеса, представители профильных органов государственной власти, представители СМИ и т.д.) А синергия с выставкой "Связь" — дает целый набор уникальных возможностей для реализации любых коммуникационных, маркетинговых и иных мероприятий.

Выбор читателей